Хочу родить ребенка от молодого человека, но он согласен при условии, что я не подам на него в суд на признание отцовства, могу ли я дать такое ему обязательство

Добрый день!ситуация в следующем. Хочу родить ребенка от молодого человека, но он согласен при условии, что я не подам на него в суд на признание отцовства, могу ли я дать такое ему обязательство

, Светлана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению нет. У вас всегда такое право будет. Обращайтесь к медицинское учреждение, где используют доноров, делают ЭКО. У них есть на этот счет специальные договоры.