8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Страницы, которым были отправлены фотографии в соц сетях - не существуют

Здравствуйте!

Произошла следующая ситуация :

На мужчину завели уголовное дело по статье ч.2 ст3 242.1 УК.РФ.

Мужчина инвалид 1 группы, плохо пользуется интернетом, и даже не умеет оправлять\пересылать фотографии, не то чтобы их намеренно хранить и передавать.

В самом обвинительном заключении есть много нюансов , при прочтении , возникает много вопросов и нет конкретных ip адресов , с которых было отправлено. Страницы, которым были отправлены фотографии в соц сетях - не существуют.

Также, много раз сотрудники органов приходили в дом мужчины и под давление просили подписать, что он согласен с обвинениями.

Данные действия он не совершал, просьба, нам помочь.

Могу приложить вам обвинительное заключение полностью, при необходимости.

Показать полностью
, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Владислав Дмитриев
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Для полноценной защиты интересов указанного Вами мужчины требуется адвокат, который не только прочитает обвинительное заключение, но и изучит материалы уголовного дела. Очень часто в деле можно найти зацепки, которые не нашли отражения в обвинительном заключении, а они могут быть очень значимыми

0
0
0
0
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Здравствуйте, Екатерина!

Это работа в первую очередь для его платного адвоката.

По сути — преступление тяжкое и говорить о том, что на основании обвинительного заключения можно построить линию защиты. я бы не стал. Надо изучать уголовное дело,  и работать в суде.

Но перспективы не очень. Все же сейчас оправдывают около 0.5% от осужденных, не признающих вину.

Поэтому — нанимайте платного адвоката. И то не факт, что оправдают.

Тут главное, чтобы не дали реальный срок.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в
Добрый день получил ранение челюстно лецевое при этом удалили не большой участок верхнию левую челесть в мести зубами дальше после аперации удалили зубы которые были поврежлены в итоге у меня осталось 6 верних зубов могу ли порасть пот котегортю В?
, вопрос №4097556, Максим, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Как бороться с соседом-мусорщиком плюшкиным который
Здравствуйте! Как бороться с соседом-мусорщиком, плюшкиным, который живет сверху моей квартиры? Ничего не помогает , подскажите возможные пути решения проблемы - запах, мусор, асоциальное поведение
, вопрос №4097416, Оксана, г. Тамбов
Интернет и право
Я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик
я оказываю услуги смм специалиста, с клиентами заключаю договор в котором говорится, что если заказчик решает прекратить сотрудничество, он обязан предупредить об этом за 2 недели и рабочие дни до окончания сотрудничества оплачиваются в полном объеме клиентка прервала сотрудничество и не выполняет этот пункт. на сообщения не отвечает могу ли я рассказать об этой ситуации в своих соц сетях и отметить ее аккаунт? в договоре прописано, что я имею право делиться в своих личных социальных сетях результатами сотрудничества. это считается за результат?
, вопрос №4095666, Анастасия, г. Москва
Лишение водительских прав
И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
Здравствуйте меня лишили прав на 3 года и 4 месяца прошло уже 6 лет я хотел пойти на экзамен. Оказалось что права были утеряны и я их не сдал соответственно . И теперь мне говорят пиши заявление и жди заново весь срок, я ни ездил за рулём и так 6 лет и считаю не совсем справедливым давать им сейчас заявление пожалуйста подскажите как быть
, вопрос №4094947, Андрей, г. Астрахань
Доверенности нотариуса
Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
Нужно оформит в МФЦ повторную справку о рождении. Справка нужна не мне, а другому лицу, который оформил на меня доверенность. Доверенность была оформлена в Турции. Доверенность переведена на русский язык и нотариально заверена. В МФЦ отказали в получении услуги, потому что к доверенности прикреплен апостиль, который не переведен на русский язык. Уточните, пожалуйста, действительно ли нужен перевод страницы с апостилем?
, вопрос №4093753, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2023