Есть долг перед сбербанком 514тыс руб, приставы списывают 25% из зарплаты, 1, 5 года, но сбербанк требует еще вносить суммы, грозят продать долг коллекторам, что делать
Есть долг перед сбербанком 514тыс руб,приставы списывают 25% из зарплаты,1,5 года,но сбербанк требует еще вносить суммы,грозят продать долг коллекторам,что делать
, Ирина, г. Москва
Вячеслав Грейть
Здравствуйте, Ирина!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.