Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд въезд иностранного гражданина в РФ

Подскажите пожалуйста моя мама гражданка Украины (55 лет), она въехала на территория РФ 09.11.13, соответственно 09.02.14 она должна выехать. В связи с принятием нового закона сможет ли она въехать обратно 13.02.14 т.е. через (1 неделю)? Спасибо!

06 Февраля 2014, 12:10, вопрос №359303 Юлия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Здравствуйте Юлия.Нет не может. В соотв с новым законом суммарное нахождение на территории РФ иностранного гражданина не должно превышать 90 суток за 180 календарных дней.Следовательно если ваша мама пробудет на территории РФ 90 дней то обратно она сможет въехать только через 90 дней.

    06 Февраля 2014, 12:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats