Здравствуйте, дочь работала неофициально, при уходе заставили подписать займ на сумму 40000, якобы при ревизии
Здравствуйте, дочь работала неофициально, при уходе заставили подписать займ на сумму 40000, якобы при ревизии оказался такой долг ,на ревизии она не присутствовала, как это аннулировать,куда написать
, Лариса, г. Братск
Галина Вяткина
Здравствуйте, Лариса!
Обратитесь в суд с иском о признании договора займа безденежным, ссылаясь на то, что деньги по факту не передавались.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина