Квартиру покупали вместе 13 лет назад, оформили на нее.Дело о признании равных долей в суде
Я прописан в квартире,но не собственник.Бывшая гражданская жена не пускает. Квартиру покупали вместе 13 лет назад,оформили на нее.Дело о признании равных долей в суде. Как мне быть. Спасибо.
, Дмитрий, г. Ангарск
Татьяна Толмачева
Здравствуйте! Вы имеете право на проживание в квартире, если у вас есть регистрация по месту жительства ( по данному адресу). Жена может выселить вас только в судебном порядке.
Надеюсь мой ответ был полезен.