Добрый вечер, у мужа Яндекс драйв списал деньги 50тысяч рублей за якобы передачу руля, который никому не передавал, что делать, как вернуть деньги?

Добрый вечер ,у мужа Яндекс драйв списал деньги 50тысяч рублей за якобы передачу руля ,который никому не передавал ,что делать ,как вернуть деньги ?

, Зеба, г. Москва
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Обратитесь в поддержку Яндекс Драйв, попросите разъяснить этот факт нарушения условий договора аренды.

С уважением!