Скажите является ли это превышением служебных полномочий?
я гражданин РФ Дмитрий сегодня произошел полицейский беспредел со мной дело в том что сегодня в 1700 меня остановил полицейский в звании сержант увидев у меня бинокль спросил что я тут делаю на их ней територии возле здания мвд ?? я ответил что сегодня пришел на консультацию по личной карточке охраника а он стал меня не за что обвинять что я диверсант из Украины и собираю данные и что я уже тут был два раза я ответил что он перепутал меня с другим а он мне в ответ стал говорить что у него якобы фотографическая память я сказал у вас тут камеры посмотрите на них и вы все поимете про них я ему ответил что просто шел своей дорогой и никогого не трогал он в ответ вызвал наряд ППС и меня забрали в отдел там я написал обьяснительную как все происходило потом меня завели сфоткали незнаю для чего 4 раза в профиль ???? скажите является ли это превышением служебных полномочий ???? спасибо г Липецк а произошел данный инцидент по ул Талалихина 9
Нет, не является.
Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))