Считается ли это оскорблением личности?

Здравствуйте. Супруг отбывает наказание по ст. 30 ч.3, ст.228 ч.2; ст. 30 ч.3, ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. Он написал кассационную жалобу, с просьбой уменьшить срок/ убрать ст.228 ч.2. По жалобе пришел отказ с фразой «надо изолировать от общества». Хочу узнать, имеет ли право судья или помощник судьи так писать? Если нет, то как подать на них жалобу? Считается ли это оскорблением личности? Спасибо.

, Юлия, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я могу вам составить жалобу по правилам сайта, недорого

Юлия
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, значит они не имели права так писать? И сколько будет стоить составление жалобы?

Можете в чат написать обсудим, будет недорого