Я знаю, что призывной возраст увеличили, но всегда думал, что после признания не годным к службе и получении военного билета, призывник сразу зачисляется в запас

Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему у меня в военном билете дата зачисления в запас указано 2028-ым годом? Я знаю, что призывной возраст увеличили, но всегда думал, что после признания не годным к службе и получении военного билета, призывник сразу зачисляется в запас

, Евгений, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

призывной возраст увеличили? с чего Вы взяли? Хотят и сделали- две разные вещи. Пока только разговоры. и В чем, собственно, Ваш вопрос?)))

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))

Евгений
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. С какого момента призывник, не достигший 27-летнего возраста, но освобожденный от призыва по состоянию здоровья (категория «В») и получивший военный билет, считается зачисленным в запас?