Здравствуйте беру кредит у частного лица и он просить заплатить налог за перевод почта россии это машенники или нет?
, Юра, г. Ангарск
Василий Катаев
Здравствуйте, Юрий!
беру кредит у частного лица
Частное лицо вправе выдать займ, а не кредит.
он просить заплатить налог за перевод почта россии
Налога такого не существует. Однако, вместе с тем, следует сказать, что почти с каждого стороннего перевода денег, банк, в котором у держатенля открыт счет, взимает комиссию. Может быть, это имеется в виду?.. Дистанционно трудно понять.
Одно могу сказать с уверенностью: если эти деньги требуют до передачи предмета займа, то это — мошенник.