Я сейчас в восьмом классе я хочу поступить в мед после 11 мне нужно сдавать в девятом биологию и химию?

Я сейчас в восьмом классе я хочу поступить в мед после 11 мне нужно сдавать в девятом биологию и химию ?

, Диловар, г. Москва
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте. Всю информацию можно узнать на сайте учебного заведения, куда планируете поступать.

И позанимайтесь русским языком, пожалуйста.