Я получу пенсию в этом месяце?
Была оформлена пенсия до1февралядокумннты на продление были отправлены во мск в конце января,но пока приглашения не последовало. Я получу пенсию в этом месяце?
, Ирина, г. Саранск
Владимир Красников
получу пенсию в этом месяце?
Добрый день!
Если у вас в справки об инвалидности написано, что инвалидность установлена до 01.02.2023 г., значит пока вам пенсию за февраль не выплатят, поскольку нет оснований. Если вы пройдёте переосвидетельствование и вам в справке этот период будет включён, то пенсию могут выплатить, после переосвидетельствования.