Здравствуйте
Замечу, что вашего согласия, как и согласия других собственников в данном случае вообще не требуется.Требуется разрешение администрации города на переустройство жилого помещения
В свое время подобное дело рассматриал ВС РФ (Определение Верховного Суда РФ от 20.11.2017 N 302-КГ17-17007 по делу N А74-12629/2016 Требование: О пересмотре в кассационном порядке судебных актов по делу о признании незаконным решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения многоквартирного дома.)
В определении указано, что
закон разрешает переводить квартиру в МКД на автономное отопление, при условии оформления переустройства жилого помещения. Жилищный кодекс устанавливает закрытый перечень документов, который необходимо предоставить для согласования переустройства, и документа о согласии всех остальных собственников в этом перечне нет
https://www.garant.ru/NEWS/1155577/
также все суды пришли к выводу, что батареи квартире не относятся к общему имуществу МКД, потому что они не обслуживают более одной квартиры и не находятся за пределами квартиры. И не важно, что на этих батареях нет отключающих устройств и речь об уменьшении общедомового имущества быть не может
То есть наличие или отсутствие ашей подписи никакого значения имеет
На размер вашей оплаты факт перехода на автономное отопления никак не повлияет