Думала, что так придёт смс хозяину и он придет за картой

Соседка нашла карту и потратила с нее 1000р в аптеке. Думала, что так придёт смс хозяину и он придет за картой. Деньги она готова вернуть

, Анна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Пусть немедленно положит обратно на счет, либо сдаст карту в сбер с приложением потраченного через письменное заявление. Можно обратиться и в полицию. и больше так не делать.

Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Нужно уладить конфликт и возместить ущерб, пока не обратилась в полицию.Иначе возможно обвинение по части 3 статьи 158 УК РФ(до 6 лет лишения свободы)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович