Думала, что так придёт смс хозяину и он придет за картой
Соседка нашла карту и потратила с нее 1000р в аптеке. Думала, что так придёт смс хозяину и он придет за картой. Деньги она готова вернуть
Пусть немедленно положит обратно на счет, либо сдаст карту в сбер с приложением потраченного через письменное заявление. Можно обратиться и в полицию. и больше так не делать.
Ставим положительный отзыв, Вам нетрудно, а мне необходимо)))
Здравствуйте.Нужно уладить конфликт и возместить ущерб, пока не обратилась в полицию.Иначе возможно обвинение по части 3 статьи 158 УК РФ(до 6 лет лишения свободы)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
Алексей Александрович