И если менять серия и номер изменятся?

Добрый день, намокла печать в свидетельстве о рождении, но читаема, нужно ли менять. И если менять серия и номер изменятся?

, Инна, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Лучше, конечно, поменять. Процедура недолгая, стоит в ЗАГСе 350 рубл, номер и серия конечно же изменятся, т.к. будет выдано новое (дубликат). не изменится лишь номер регистрационной записи ЗАГСа.

Ставим положительный отзыв, нетрудно же )))