Срок постановки на учет на приобретение жилья истек

Здравствуйте, сколько стоит написать исковое заявление для сироты. Срок постановки на учет на приобретение жилья истек. Сироте 33 года.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Если ранее, до достижения возраста 23 лет, гражданин не обращался с заявлением о включении его в список лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для предоставления жилых помещений, то в настоящее время эта возможность утрачена.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».