Законна ли такая площадка детская если она установлена сразу у нас за забором?

Добрый день. Купили дом частный, а за забором детская площадка от муниципалитета. Дети мусорят , к нам за забор кидают мусор. Вечно мячи закидывают, потом у нас во дворе их ищут самовольно. Законна ли такая площадка детская если она установлена сразу у нас за забором?

, Рената, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго! Законна!

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Рената
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Да. Тем более, наверняка, это земля муниципальная, потому- да. Попробуйте письменное обратиться к ним с жалобой на сложившуюся ситуацию и решения вопроса о минимизации проблем.