Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Получить консультацию

Осужденная по ст111 ч1 УК имеет присоединенную ст70. Какую часть наказания она должна отбыть,чтобы подать ходатайство по ст80 УК РФ?

09 Января 2013, 09:08, вопрос №35922 Александр, г. Красноярск
вопрос решён
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    ч. 1, ст. 111 УК РФ-это тяжкое преступление.

    необходимо отбыть не менее половины срока.

    09 Января 2013, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats