Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас официально заверить 12 копий, и сколько это будет стоить

Добрый день! Оформляю процедуру банкротства по упрощенке. Подскажите, пожалуйста, можно ли у Вас официально заверить 12 копий, и сколько это будет стоить.

, Эльфрид, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Где именно вы хотите их заверить? адвокаты не заверяют копии. Есть 2 варианта- нотариус и там, где выдали оригиналы.

Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы можете обратиться в любую нотариальную контору с оригиналами документов, копии с которых вам необходимы.

Стоимость одной странцы копии документа, заверенной нотариусом в Санкт-Петербурге — 90 рублей.

В соответствии со ст. 77 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1)

Нотариус свидетельствует верность копий документов и выписок из документов, выданных органами государственной власти, органами местного самоуправления, юридическими лицами, гражданами.