Купила в автокредит машину вчера новую из автосалона не забрала могу ли я ее вернуть обратно может ли мне автосалон отказать
, Татьяна, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Автомобиль относится к категории товаров, не подлежащих обмену (и возврату) (Постановление Правительства РФ № 2463 от 31.12.2020) Вернуть можно будет только при наличии недостатков.
Автосалон может отказать Вам и при этом не нарушит закона.