Цена на авито за квартиру (продажа) - окончательная, даже если продавец нанимает риэлтора, или услуги риэлтора оплачиваются отдельно?

Цена на авито за квартиру (продажа) - окончательная, даже если продавец нанимает риэлтора, или услуги риэлтора оплачиваются отдельно? Напр. на авито квартира выставлена за 5400000, это значит, что я плачу 5400000 или 5450000, если у продавца нанят риэлтор?

, Виктория, г. Москва
Владимир Тепикин
Юрист, г. Люберцы

Здравствуйте! Обычно платит продавец, с суммы продажи.