Добрый вечер, я так понимаю, что в современном мире ученики могут делать в школе, что они хотят, т.к такой статьи.нет.Я в шоке(хамить.учителю, сидеть на уроке в телефоне и т д.)

Добрый вечер,я так понимаю,что в современном мире ученики могут делать в школе,что они хотят,т.к такой статьи.нет.Я в шоке(хамить.учителю,сидеть на уроке в телефоне и т д.).

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут