Могу ли я подать в суд, чтобы его выписать из квартиры?
Здравствуйте! Мой отец отказался от приватизации в пользу детей. С мамой в разводе уже много лет. И больше десяти лет в квартире не проживает, коммунальные услуги не платит.Собственник я. Могу ли я подать в суд, чтобы его выписать из квартиры?
Уточнение от клиента
А если он согласен добровольно на выписку, но некуда регистрироваться?
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Если докажите что не живет и не платит ЖКУ, то через суд сможете его выписать по ст. 83 ЖК РФ.