На сайте " Одноклассников" появился пользователь злой очень злой'

Добрый вечер! На сайте " Одноклассников" появился пользователь " злой очень злой' . Угрозы, дескрититация армии РФ. Думаю, он опасен. Можно проверить? Он из Херсона. Возможно, находится в России. Может быть причастен к терактам в РФ. Спасибо.

, Ирина, г. Москва
Юлия Калинкина
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте. Только написать администрации Одноклассников.