Подскажите у меня есть участок 6 соток хочу предложить поставить вышку сотовой связи, к кому нужно обратиться?

Здравствуйте ! Подскажите у меня есть участок 6 соток хочу предложить поставить вышку сотовой связи, к кому нужно обратиться? Г. Челябинск

, Пётр, г. Братск
Евгений Бублик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

С таким предложением Вам нужно обращаться к сотовым операторам.

С уважением!

Юнус Назуров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

У операторов сотовой связи на официальном сайте есть форма обратной связи для предложения таких объектов как Ваш в аренду.

Например у мегафона это можно сделать по ссылка moscow.megafon.ru/partn....

Посмотрите сайты операторов большой четверки (МТС, мегафон, билайн, теле2) и найдете нужный Вам раздел.

Рекомендую написать вам письменное обращение к нескольким операторам сотовой связи. В письме укажите месторасположение участка, его размеры и границы, а также изложите вашу готовность к сотрудничеству. Если одному операторам сотовой связи будет интересно ваше предложение, устроит местоположение и его границы, они свяжутся с вами для обсуждения условий постановки вышки. Если ответов будет несколько, выберите самые приемлемые и выгодные для вас!