Данные на стороне оператора не найдены.купил сим карту работодателя ООО "Анлим-Групп" при оформлении была

Данные на стороне оператора не найдены.купил сим карту работодателя (ООО «Анлим-Групп» при оформлении была допущена ошибка в фамилии у меня Соловьёв а записали Соловьев может ли это считаться ошибкой при регистрации на госуслугах

, Валерий, г. Мантурово
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Валерий, добрый вечер!

Федеральным законом РФ от 01.07.2005 № 53 «О государственном языке РФ» предписано использовать буквы «ё» во всех официальных документах, таких как удостоверение личности, паспорте, свидетельства о регистрации актов гражданского состояния, документах об образовании в именах и фамилиях граждан РФ.

В Вашем случае не понятно, как связана регистрация на Госуслугах и данные сим карты?

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.