Что мне будет за подделку подписи?

Здравствуйте.нужна помощь юриста.Я подала на развод в РФ,но муж за границей,и я писала вместо него ходатайство и ставила подписи на этом документе и на тех,где он якобы лично получал от меня повестки в суд .Что мне будет за подделку подписи?

Уточнение от клиента
Что будет если муж вернётся и подаст в суд о том, что никаких документов не подписывал и повестки не получал?
, Алена, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, если факт фальсификации будет  доказан, то возможно последствие в виде отмены судебного акта.

По данному делу может быть назначена почерковедческая экспертиза.

В случае заявления о том, что имеющееся в деле доказательство является подложным, суд может для проверки этого заявления назначить экспертизу или предложить сторонам представить иные доказательства.

Дополнительно, деяние попадает  под ст.303 УК РФ:

1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем — https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/9e171b20b3d8e246b510b69223e8ff108b73966e/

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны.