Водитель который врезался в меня выезжал с левой стороны своей дороги а не с правой стороны, получается он
Здравствуйте. Попола в дтп хочу узнать виновата я или нет. Я ехала в прямом нвправлении с право от меня выехала машина и врезалась в мою машину. Я ехала по улице а он выехал с проулка который соединяет две улицы Жукову и Дорожную, я двигалась по улице Жукова. Водитель который врезался в меня выезжал с левой стороны своей дороги а не с правой стороны, получается он выехал на встречную сторону дороги и стал совершать поворот на лево, дороги грунтовые полосами не разделены.
- 20230203_162648.jpg
- 20230203_162653.jpg
- 20230203_162658.jpg
- 20230203_162644.jpg
, Марина, г. Москва
Евгений Бублик
Добрый день!
ГИБДД вызывали? Схему ДТП составляли?
Какие дорожные знаки установлены на перекрестке?