После этого несколько раз заходил забрать решение сказали пока не готова я работаю по вахте не давно мне

В октябре был суд по ДТП на меня подали иск о возмещения расходов судя вынес решение отказ выплаты. После этого несколько раз заходил забрать решение сказали пока не готова я работаю по вахте не давно мне звонят и говорят что должен оплатить ущерб скажите насколько мне известно процесс суда записивется сколько срок хранения записи

, Алик, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алик!

Не исключено, что в Ваше отсутствие на решение суда была подана апелляционная жалоба, и суд апелляционной инстанции решение отменил, взыскав с Вас ущерб.

Вам необходимо ознакомиться с карточкой дела на сайте суда первой инстанции, а также, возможно, на сайте суда апелляционной инстанции. Так можно будет выяснить, какое решение в действительности вынес суд первой инстанции.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».