Я граждонин рк проживаю в рф работаю по бессрочному трудовому договору в селе хочу поменять место работы мне

Я граждонин рк проживаю в рф работаю по бессрочному трудовому договору в селе хочу поменять место работы мне нужно выезжать из страны если я уволюсь с одного места и устроюсь в другое тоже по договору

, Андрей, г. Владимир
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте.  И? Пожалуйста,  допишите вопрос.