Здоровье не позволяет ехать на сво, а командир гонит туда

Здоровье не позволяет ехать на сво, а командир гонит туда. Что делать?

, Александр, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Вы военнослужащий, по контракту, доброволец, или как? 2. Чем подтверждено состояние здоровья, кроме слов?.. 3. Что значит- «гонит»? После ответа на данные вопросы, возможно ответить и на поставленный вами.

Александр
Клиент, г. Иркутск
Нет заключения ВВК полного, только один хирург. Дырка в перепонке в ухе. И не востановлена работа правой руки, онимия правой руки.