Когда мне может быть назначена пенсия?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста по досрочной пенсии. Имею льготный стаж по 2-му списку 5 лет и 7 месяцев . Когда мне может быть назначена пенсия ?
, Игорь, г. Москва
Галина Гудкова
Это мало. Менее 6 лет 3 месяцев ничего не дает в плане выхода на пенсию досрочно по Списку № 2. Если есть 6 лет 3 мес. тогда сможете выйти на пенсию в 58 лет,
Ели непосредственно перед этой работой была учеба или служба в армии тогда эти периоды можно тоже присоединить. Если это периоды 80х — начала 90х годов только.