Какие справки нужны для стрельбы в тире?
Хочу пострелять в стрелковом тире, какой минимальный набор справок нужен. Не приобрести оружие, а пострелять
, Юрий, г. Москва
Если у вас нет своего оружия, то перед поездкой в тир по закону вы обязаны собрать медицинские справки об отсутствии противопоказаний к владению оружием, а также получить справку об отсутствии судимости, затем оплачиваете услуги инструктора, оружие, патроны, направление и можете приступать к стрельбе.