Оформил договор потребительского кредита в Альфабанке, в тело кредита была включена страховка от Альфастрахование жизни, прошло более 14 дней с даты оформления кредита

Оформил договор потребительского кредита в Альфабанке, в тело кредита была включена страховка от Альфастрахование жизни, прошло более 14 дней с даты оформления кредита. Необходимо расторгнуть договор и вернуть страховую премию.

, Анатолий, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Необходимо обратиться с письменным заявлением о расторжении в этот же банк. Получить штамп о принятии заявления на своем экземпляре и дождаться письменного ответа.