Как можно переоформить жилую недвижимость с минимальными вложениями с отца на сына?
Здравствуйте. Как можно переоформить жилую недвижимость с минимальными вложениями с отца на сына?
, Даниил, г. Псков
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Оформляйте договор дарения. Сын (одаряемый) налог в таком случае НЕ платит.
Если отец единственный собственник, нотариус НЕ нужен.
Если недвижимость куплена в браке, потребуется письменное согласие второго супруга. Оформляется у нотариуса.