Я контрактник у меня в апреле этого года заканчивается контракт могу ли я уволится по окончанию контракта с военной службы

, Валентин, пгт. Палана
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Валентин!

Если СВО не закончится, то уволится вы сможете по 3 основаниям, указанным в Указе Президента РФ №647 от 2022 года: предельный возраст 50 лет, категория здоровья Д или судимость к лишению свободы.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.