Есть долг в примоколлект, нужно его оплатить, чтоб он не висел в КИ

Здравствуйте. Есть долг в примоколлект, нужно его оплатить, чтоб он не висел в КИ. Но я не могу с ними связаться. Как быть?

, Антон, с. Быков
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня! А зачем с ними связываться? Реквизиты есть для погашения.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Тут сложно что-то сделать, потому что информация в Бюро крединых историй меняется только по заявлению финансовых учреждений. Поэтому пока не оплатите долг, то кредитная истоия не изменится.

Если не можете связаться напрямую с кредитором, то возможно они уже переуступил ваш долг кому-то. тогда вам нужно ждать, пока с вами не выйдут на связь. Рано или поздно позвонят и скажут, как именно долг оплатить. Или только дожидаться, пока кредитор или коллекторы обратятся в суд, тогда долг можно будет оплатить по судебному приказу или исполнительному листу

Антон
Клиент, с. Быков
Мой долг у коллектлорского агентства, у примоколлект. Но они никак не выходят на связь

Здравствуйте!

Тогда только ждать