Можно ли обратиться в полицию этой страны?
У меня украли криптовалюту на 600 тысяч рублей, и вывели её на биржу MEXC которая зарегистрирована на Сейшелах. Можно ли обратиться в полицию этой страны?
После обращения в полицию РФ, нам сказали что они не могут взаимодействовать с компанией которая не имеет представительства в РФ
Подскажите действительно ли полиция РФ не может взаимодействовать с иностранными компаниями, у которых нет представительства в РФ. Сама биржа MEXC дала согласие на взаимодействие с наше полицией, при условии возбуждения уголовного дела.