Издержки за ваше обучение не покрываются, поэтом срок возврата оплаты 1 месяц" Возможно ли в таком случае вернуть деньги и расторгнуть договор?
Здравствуйте! Прохожу курс по программе от государства «Цифровые профессии» ”Python- разработчик», оплата составила 50% от суммы , т.е 30.000₽ , поняла что формат обучения мне не подходит и не нравится подача материала. Насчёт возврата средств пришел такой ответ : «По договору, вы можете вернуть средства в первый месяц обучения. С момента предоставления вам доступа прошло уже более месяца. Государство компенсирует 50% оплаты за ваше обучение только в случае успешного завершения обучения. Издержки за ваше обучение не покрываются, поэтом срок возврата оплаты 1 месяц»
Возможно ли в таком случае вернуть деньги и расторгнуть договор ? Договор прикрепляю
Да, некорректно Исполнитель ссылается на данный пункт. В пункте 6.3 договора прописаны условия вашего отказа при обнаружении недостатков образовательной услуги.