Как уволить работника
Здравствуйте!
Как можно уволить работника, который проработал с 2010 года по 2014 года на одном предприятии, но со дня поступления на работу не предоставила трудовую книжку. Есть ли какой нибудь шанс на увольнение.
Спасибо.
, Валерий, г. Вилюйск
Анна Зобнина
Все шансы есть, если предприятие не сделает запись в трудовую книжку, нужно обратится в суд с иском.