Как оспорить результат и где если в данный момент нахожусь в отпуске по болезни дома
Не согласен с заключением ВВК.Как оспорить результат и где если в данный момент нахожусь в отпуске по болезни дома.
, Виктор, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Виктор!
У вас 2 варианта — обжаловать решение ВВК в вышестоящую ВВК.
Или провести платную независимую ВВК и обжаловать решение ВВК через суд.
В первом случае вряд ли отменят, во втором — вполне возможно. Но обжалование через суд будет возможно, если вы привлечете юриста в городе, где находится гарнизонный военный суд.