Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На основании какой статьи ГПК я могу просить о рассмотрении дела в гражданском суде в моё отсутствие?

Добрый день!

На основании какой статьи ГПК я могу просить о рассмотрении дела в гражданском суде в моё отсутствие?

С уважением, Вадим

, Вадим Файнберг, г. Москва
Людмила Миролюбова
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

В соответствии с ч. 5 ст. 167 ГПК РФ

Стороны вправе просить суд о рассмотрении дела в их отсутствие и направлении им копий решения суда.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
На основании какой статьи и у кого, председатель совета МКД может запросить должностную инструкцию охранников МКД, умди учесть, что с охраной заключён договор через УК
На основании какой статьи и у кого, председатель совета МКД может запросить должностную инструкцию охранников МКД, умди учесть, что с охраной заключён договор через УК
, вопрос №3658672, Анна, г. Москва
Раздел имущества
Какой статьёй могу оперировать?
Нахожусь с мужем в бракоразводном процессе по статье 119ук угроза жизни. Он живет в моей квартире купленной до брака. А я у мамы. Имеет ли право муж без прописки в моей квартире взломать дверь если я ее поменяю? Какой статьёй могу оперировать?
, вопрос №3658415, Ольга, г. Москва
Лишение водительских прав
Меня лишили прав за алкоголь в 2014 под какие статьи я подаю чтобы не задавать экзамен
Меня лишили прав за алкоголь в 2014 под какие статьи я подаю чтобы не задавать экзамен
, вопрос №3657939, Слава, г. Москва
Трудовое право
По каким статьям можно подать в суд за то что вохта кончилась а тебя не хотят отпускать и не выдают зарплату
по каким статьям можно подать в суд за то что вохта кончилась а тебя не хотят отпускать и не выдают зарплату
, вопрос №3656923, Артем, г. Иркутск
Автомобильное право
За какой срок следователь должен передать дело в суд?
Добрый день муж попал в дтп 17 февраля прошло уже 1.5 мес. За какой срок следователь должен передать дело в суд?
, вопрос №3656836, Наталья, г. Волгоград
Дата обновления страницы 03.02.2023