Здравствуйте, у нас стоит камера над нашей дверью, соседка по площадке не раз показывала непристойный знак на

Здравствуйте,у нас стоит камера над нашей дверью,соседка по площадке не раз показывала непристойный знак на камеру,в том числе и ребенок ( племянник,школник в 3 или 4 классе учится) такой знак показал,что делать в таких случаях?

, Татьяна, г. Калуга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Полагаю  ничего не делать, а быть умнее их.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович