Если перезапустить банковскую карту может ли сайт знакомств camily снимать деньг
, Мустафа, г. Якутск
Ирина Гаврева
Добрый вечер!
В вашем случае перевыпуск карты проблему не решит.
Когда потребитель перевыпускает карту, то меняется только номер карты, а расчетный счет остается тем же. С него и производятся все списания.
Поэтому для того, чтобы прекратить несанкционированные списания денежных средств, Вам нужно закрыть старый расчетный счет в банке и открыть новый с новым номером карты. Тогда списание денежных средств прекратиться.
Хорошего дня!