Но в любом случае видео с камер не вечны, куда следует обратиться, чтобы обезопасить себя от претензий?

В общем незнакомая девушка подошла возле университета и попросила снять деньги с карты, не подумав, снял. Она заходила со мной в зону видеокамер, так что было видно, что ей я передал и карту, и деньги. Но в любом случае видео с камер не вечны, куда следует обратиться, чтобы обезопасить себя от претензий?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут