Могу ли написать рапорт на увольнение по ОШМ на основании ПППВС ст

По заключению ввк годен к службе в спецсооружениях, не годен к работе с ИИИ, годен к службе с незначительными ограничениями. Могу ли написать рапорт на увольнение по ОШМ на основании ПППВС ст. 34, п. 4, под. а).? По должности ежнгодно сдаю ввк к работе с ИИИ и раз в 3 года к спецсооружениям.

, Евгений, г. Красноярск
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго!

Можете написать:

Обязательно указывается должность и ФИО руководителя. Посередине должно быть название документа, то есть Рапорт. Ниже начинается абзац, обязательно отступить красную строку. В рапорте может содержаться прощение об отпуске, отчет о выполненной работе и прочее. В конце обязательно поставить дату, подпись. Рапорт не должен быть многословным, не нужно использовать лирические отступления, лучше сразу переходить к делу. Как и куда сдавать рапорт?
Начинайте со слова «командиру», далее его Ф.И.О. В следующей строке упоминается должность того, к кому обращается служащий. Ниже нужно указать Ф.И.О. военного. На следующей строке по центру необходимо написать слово «Рапорт». Основная часть документа включает просьбу военного предоставить отпуск и желаемый период. Дополнительно можно изложить просьбу об оплате проезда, материальной помощи. Последняя строка — подпись и дата составителя.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.

Евгений
Клиент, г. Красноярск
Мне не нужен образец как пишеться рапорт. Вопрос был о наличии законного основания для написания рапорта, подходит ли статья 34 пункт 4 под этот случай или нет. В вашем ответе ничего не понятно!