Здравствуйте у такая ситуации буду краток отбывал наказание с15 по22 год было авто в собственности купил до до свадьбы она продала ее узнал когда вышел она на мне что я могу сделать вернуть могу

, Петр, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это имущество не является совместно нажитым в браке, оно ваше, вы собственник.Такие действия  могут  быть признаны самоуправством.Можете подать иск о выплате вам стоимости утраченного имущества.(причиненного ущерба)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович