Могу ли я не платить, но ещё и потребовать сумму за 2 семестр?

Пришло уведомление о прохождении суда за неоплату 3 семестра колледжа. 2 семестр оплатил, но сразу после 2 недель перестал ходить, не отчислился. Могу ли я не платить, но ещё и потребовать сумму за 2 семестр?

, Алишер, г. Москва

Здравствуйте, Алишер!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами договоре о платном обучении. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания и порядок для расторжения договора.