Компетентны ли суды общей юрисдикции рассматривать следующие категории дел: а иск, к Правительству РФ о

Компетентны ли суды общей юрисдикции рассматривать следующие категории дел:

а) иск, к Правительству РФ о восстановлении в должности заместителя министра;

б) заявление фирмы «Восток» на постановление главы краевой администрации о повышении тарифов на тепловую энергию, которому придана обратная сила, что причинило фирме значительные убытки и противоречит Закону;

в) требования представителя Президента РФ в субъекте Федерации о признании незаконным Указа Президента РФ об освобождении его от занимаемой должности по результатам аттестации.

, Анатолий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут